Обучение по программе «Организация, планирование и управление производством» для холдинга «Вертолёты России»

Бизнес-школа начала обучение для сотрудников холдинга «Вертолёты России» по программе повышения квалификации «Организация, планирование и управление производством».

Всего в программе примут участие 57 человек из разных предприятий холдинга:
  • АО «Вертолеты России» г. Москва
  • АО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие», г. Ступино
  • АО «Улан-Удэнский авиационный завод», г. Улдан-Удэ
  • АО «Кумертауское авиационное производственное предприятие», Республика Башкортостан, г. Кумертау
  • ПАО «Росвертол», г. Ростов-на-Дону
  • АО «Казанский вертолетный завод», г. Казань
  • АО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И.Сазыкина», Приморский край, г. Арсеньев
  • АО «Редуктор-ПМ», г. Пермь
Слушатели разделились на 2 группы, каждая из которых пройдет обучение в два этапа: летом и осенью.

Программа включает в себя не только занятия в Томском политехническом университете, но и производственные стажировки на ведущих предприятий города Томска – ООО «Неотехника» и ООО «Биаксплен». Слушатели освоят навыки в области разработки и реализации проектов бережливого производства, методы проведения анализа и оценки возникающих потерь в процессах, а также навыки применения инструментария бережливого производства для устранения и предупреждения потерь.