Успешное завершение программы повышения квалификации для холдинга «Вертолеты России»

Сотрудники холдинга «Вертолеты России» завершили второй модуль программы повышения квалификации "Организация, планирование и управление производством" для первой группы, реализованной для сотрудников холдинга «Вертолеты России». Первый модуль прошел летом и длился неделю, второй модуль состоялся осенью, завершившись 13 сентября. По итогам обучения слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Знания, полученные участниками, помогут им эффективно управлять производственными процессами, анализировать данные и внедрять инновационные подходы. Эти навыки особенно актуальны в свете стремительного развития Индустрии 4.0, что подчеркивает необходимость постоянного обучения и адаптации.

Отзывы подтверждают высокую оценку нашей программы. Слушатели со своей стороны выразили благодарность за грамотно организованный учебный процесс и содержательные лекции, также отметили профессионализм преподавателей и креативный подход к подаче материала. «Профессионализм и компетентность преподавателей чувствуется с первой минуты, а сибирское гостеприимство располагает к усердной плодотворной работе! Обучение прошло на одном дыхании, только позитивные моменты! Такого рода модуль просто необходим для того чтобы расти и двигаться дальше!» - отметил Михаил Сергеевич Бурнос, заместитель начальника заготовительно-штамповочного цеха по производству, АО ААК «ПРОГРЕСС».

Мы гордимся тем, что смогли предоставить сотрудникам холдинга «Вертолеты России» возможность развиваться и повышать квалификацию. Благодарим всех участников за активное участие и преподавателей за высокий уровень подготовки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем всем успехов в профессиональной деятельности!
💡 Справка

Программа "Организация, планирование и управление производством», проводимая Бизнес–школой для сотрудников АО «Вертолеты России» стартовала в июле, проходит в два модуля и завершится в октябре.

Программа включает в себя не только занятия в Томском политехническом университете, но и производственные стажировки на ведущих предприятий города Томска. Всего в программе приняли участие 50 слушателей.