18 октября Бизнес-школа Томского политеха провела тренинг предпринимательских компетенций «StartTEX: первый шаг в бизнес».

Студенты создавали идеальную стартап-команду, генерили бизнес-идеи, учились выявлять проблемы и решать, строили бизнес-модель и проводили идеальный питч для инвестора.

Тренинг провели:
  • Ермушко Жанна - доцент ТПУ, тренер акселерационной программы ТПУ «Startup Industry. Акселератор для инженеров», руководитель ВКР в рамках программы «ВКР как стартап»
  • Феденкова Анна - старший преподаватель ТПУ, руководитель ВКР в рамках программы «ВКР как стартап»
Фотографии с мероприятия в альбоме.

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта
«Платформа университетского технологического предпринимательства»