Бизнес-интенсив «ТехПред»

Если при мыслях о своем деле у вас больше вопросов, чем ответов, тогда вам на тренинг предпринимательских компетенций.

Бизнес-школа Томского политеха совместно с ООО «Стартап-студия «Открытые инновации»
проводит бизнес-интенсив «ТехП
ред»

Расскажем, как запускать технологические проекты
  • Почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса
  • Почему идея технологического стартапа может прийти даже во время прогулки с собакой
  • Почему гибнет 42% стартапов и как снизить риски провала
  • Почему клиент может играть решающую роль в развитии вашего продукта
  • Как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок

Тренинг пройдет с использованием интерактивного метода «Проблемно-ориентированное обучение», в котором сложные, неоднозначные и многогранные предпринимательские задачи исследуются в виде «спринта»: так участники получают знания и опыт на реальных предпринимательских задачах. Самый активные участники тренинга получат подарки!

Тренинг предпринимательских компетенций будет проходить 14, 15 и 18 сентября 2023 г. с 10:00 до 17:00.

У вас есть возможность выбрать удобную дата для участия в бизнес-интенсиве. Количество участников ограничено.
Регистрация на тренинг обязательна, доступна по ссылкам:
14 сентября 2023
15 сентября 2023
18 сентября 2023

Возьмите с собой ноутбук, он понадобится для практики. Не упусти свой шанс начать свой путь к успеху! Приходи на тренинг для будущих предпринимателей и создай свой технологический стартап!