Итоги конкурса ВКР в виде стартап-проектов

Бизнес-школа Томского политеха подвела итоги Всероссийского открытого студенческого конкурса ВКР в виде стартап-проектов. Участие в нем приняли больше 90 студентов. По результатам конкурса весь пьедестал победителей взяли студенты Томского политеха. Они получат возможность поступить в магистратуру вуза по направлению «Инноватика» без вступительных испытаний.

Конкурс проходил в дистанционном формате по трем направлениям: «Новый продукт\услуга», «Бизнес-модель по выводу на рынок нового продукта\услуги» и «Новый продукт\услуга и бизнес-модель по его\ее выводу на рынок». Оценивали стартап-проекты студентов преподаватели Бизнес-школы Томского политеха и эксперты партнеров конкурса — Администрации Томской области, Торгово-промышленной палаты Томской области и кадрового центра «Работа России».

Победителями стали:

Бузмаков Илья с проектом сенсорного устройства, которое измеряет оптические характеристики вещества

Богданов Олег с программой для распознавания типовых фигур на графике курса акций типа «Японская свеча»

Сергеев Иван с проектом трехмерных интерактивных моделей с использованием инструментов дополненной реальности

Поздравляем победителей и ждем вас в магистратуре Бизнес-школы Томского политеха!