Новый сезон «Школы инженерного предпринимателя и инноватора»

Привет, абитуриент!

Хочешь попробовать себя в роли предпринимателя?

Бизнес-школа Томского политеха запускает новый сезон «Школы инженерного предпринимателя и инноватора» для старшеклассников. Ее участников ждут интерактивные занятия по созданию бизнес-проектов от студентов, преподавателей и предпринимателей, а также защита собственных проектов перед экспертным сообществом.

Авторы лучших бизнес-идей смогут получить до 10 дополнительных баллов при поступлении в Томский политех.

Занятия школы пройдут в ОЧНОМ формате. Стать участником школы могут школьники 10-11 классов и учащиеся средне-профессиональных учреждений. Для этого необходимо зарегистрироваться до 11 февраля по ссылке .

Открытие школы и первое занятие состоится 12 февраля в 17.00 в Международном культурном центре ТПУ (ул. Усова, 13в)

А для иногородних участников предусмотрен формат онлайн-консультирования. Для этого необходимо обратиться по электронному адресу business@tpu.ru

Партнеры школы:

• ПАО «Сбербанк»
  • ПАО «МТС»
  • ООО «ЛЭМЗ-Т»
  • IT-компания Rubius
  • Томский региональный центр развития талантов «Пульсар»
  • Томское региональное отделение «Опора России»
  • Центр «Мой Бизнес»
  • Бизнес-школа для детей и подростков BROOX