StartTEX: первый шаг в бизнес

Прокачать предпринимательские компетенции смогут студенты на тренингах в ТПУ. Бизнес-школа Томского политехнического университета приглашает студентов на тренинги предпринимательских компетенций «StartTEX: первый шаг в бизнес».

На них эксперты Бизнес-школы помогут студентам сделать первые шаги в технологическом предпринимательстве и участники создадут команду для стартапа и распределят в ней роли, научатся решать проблемы и гасить конфликты, сформулируют бизнес-модель своей идеи и выступят с питчем.

А что после тренинга?
Тренинги предпринимательских компетенций — это только начало!
В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» вы можете не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и принять участие в акселерационной программе, пройти стажировку в университетской стартап-студии, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Ближайший тренинг пройдет 28 марта с 10 до 18 часов на базе Научно-технической библиотеки ТПУ (ул. Белинского, 53а) в аудитории 309А.

Для участия необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено.