Тренинг StartTEX

Тренинги предпринимательских компетенций «StartTEX: первый шаг в бизнес» от Бизнес-школы Томского политеха!

Тренинг StartTEX – это возможность выявить у себя предпринимательские компетенции – и это не обособленное единичное мероприятие, а входная точка в широкую и разнообразную экосистему технологического предпринимательства, в том числе входная точка в другие направления федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Сделай первые шаги в технологическом предпринимательстве!

Как это будет?

Всего за 6 часов участники создадут команду для стартапа и распределят в ней роли, научатся решать проблемы и гасить конфликты, сформулируют бизнес-модель своей идеи и выступят с питчем. Эксперты помогут студентам подготовиться и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов

Тренинг пройдет 28 марта с 10:00 на базе Научно-технической библиотеки (ул. Белинского, 53а)
в аудитории 311.

Запишись на ближайший тренинг.

Приходи на тренинг для будущих предпринимателей и создай свой технологический стартап!