Выпускной 2023

27 июня — долгожданный день! Выпускной

Выпускной начнется в 17:00 с ректорского приема выпускников-краснодипломников в Большом концертном зале (пл. Ленина, 12а).

Студентов поздравят и.о. ректора ТПУ Леонид Сухих, директора инженерных и исследовательских школ, представители компаний-партнеров и почетные гости.

В этом году выпускники получат памятное кольцо «Миссия: инженер» и принесут «Клятву инженера».

Церемония будет транслироваться на экране, установленном на набережной реки Ушайки (слева от БКЗ), а также в этом сообществе.

В 19:00 приглашаем всех выпускников (не только краснодипломников) и сотрудников на праздничную вечеринку «Политех — это навсегда». Она пройдет в амфитеатре на набережной реки Ушайки (слева от БКЗ).

Совсем скоро поделимся всеми подробностями программы, а пока — готовьтесь к празднику, будет здорово!

#tpu #тпу #томскийполитех